Наш старый знакомый Абдулла, рассказывает очень интересные подробности об ополчении, об аэропорте Донецка, о «несуразных приказах» об отступлении, которые бойцы Востока отказывались выполнять, о взаимоотношениях командиров ранее и сейчас.
Интервью у воина-интернационалиста, который приехал сражаться с нацистской хунтой берут не корреспонденты ТВ СВ ДНР, а корреспонденты Анатолия Шария – честного и принципиального журналиста.
Обязательно просмотрите. Надеюсь, после просмотра многие избавятся от мифов и ложных стереотипов и поймут, насколько сложные и неоднозначные процессы происходили в Донецке и на Донбассе. Надеюсь, что удастся понять дух и настроения реально воюющих ополченцев. Их мысли и чаяния.
Вот как-то так.